
Вот этот самый кубок!
Ну вот, наверное, такая фантазия многих саратовских мужчин, и не только саратовских воплотилась в жизнь! Ну почти, подержать Кубок Мира конечно никто не дал, но сфотографироваться можно было сколько угодно раз!

Все это стало возможно благодаря компании #cocacola, которая проводит #туркубка. В рамках этого тура Кубок посетит 25 городов России, и вот настала очередь Саратова!

Желающий увидеть Кубок мира было хоть отбавляй. Надо отдать должное устроителям этой акции, они подготовили весьма интересную программу. Для знатоков футбола проводилась викторина, и победители получали ценные призы.

Приз также можно было получить за то, если получится сильно пнуть мяч. И если скорость его полета превысит 50 км/час, тоже участники получали призы.

Можно было посмотреть на парней, которые очень виртуозно умеют управлять мячом. Футбольный фристайл — это круто!

и немного видео ...
Фотосессия с талисманом будущего чемпионата …


Также саратовцы могли взять автограф у своего земляка, известного тренера, а в прошлом Чемпиона СССР по футболу Александра Корешкова.

Также мастер класс по работе с мячом показал и футболист саратовского Сокола Владислав Шпитальный

Ну и конечно можно было сделать аквагрим настоящего футбольного болельщика!

Ну можно сказать что одна моя маленькая мечта детства материализовалась постоять рядом с Кубком мира по футболу, это вам не просто так! Организатор сего мероприятия компания Кока-Кола регулярно проводит в России и другие промо-акции. Это розыгрыши билетов и фирменных сувениров. В этом компании активно помогает давний партнёр торговая сеть «Пятерочка». Вот и в этот раз это сотрудничество подарило саратовцам массу положительных эмоций. Конкурсы суперфорвард, аквагрим болельщика, фотозона и футбольный фристайл… Все было очень здорово!
Ах да, я же не сказал кто будет Чемпионом мира в следующем году. Все очень просто, победит сильнейший! )))
Journal information