Categories:

Мне повезло дотянуться рукой до радуги!

Поволжье в своем репертуаре. Смотрю новости, везде дожди, а у нас после 2-3 дней относительной прохлады опять жара. Поэтому за компьютером сидеть вообще не охота. Сегодня разбирал свой фото архив. И попалась вот эта фотография.

IMG_0524.jpg

Это Петергоф. Аттракцион, когда людей гуляющих по дорожке обливают водой. Вот во время всего этого действия откуда не возьмись появилась радуга, да так рядом, что её можно было потрогать рукой. Хорошо что я не растерялся и быстро все это сфотографировал.

Вот теперь думаю это мне одному так повезло, дотянуться до радуги рукой, или такое явление в Петергофе регулярно? Не знаю кто куда, а я опять хочу в Петергоф...

promo alexkolos september 14, 2021 23:05 45
Buy for 10 tokens
Признаюсь честно, что я не большой любитель посещать зоопарки. Звери в клетках наводят на меня грустные мысли. Но все это не имеет никакого отношения к вольерному хозяйству «Теремок», которое находится на территории национального парка «Хвалынский» … На первый…